Бруни, Князев, Юровский

Государственный академический
симфонический оркестр России
имени Е.Ф.Светланова,
Владимир Юровский,
Павел Милюков, Владислав Лаврик

17 февраля 2018, начало в 19:00

Концертный зал имени П. И. Чайковского

схема проезда
 
Государственный академический
симфонический оркестр России
имени Е. Ф. Светланова
Дирижёр – Владимир Юровский
Павел Милюков (скрипка), лауреат XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского
Владислав Лаврик (труба)
В ПРОГРАММЕ:
Й. Гайдн 
Симфония № 52
Щедрин 
Концерт для скрипки, трубы и струнного оркестра (Concerto parlando)
Прокофьев 
Симфония № 4

Абонемент №13:

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова

 

 

 

«Строптивая принцесса»

18 февраля 2018, начало в 14:00

«Филармония-2». Малый зал

схема проезда
Ансамбль старинной музыки La Campanella
Лариса Демидова (художественное слово)

Режиссер-постановщик – Светлана Шевелева

Постановка танцев – Наталия Кайдановская

В ролях – артисты Ансамбля старинной музыки 
«La Campanella» 

В ПРОГРАММЕ:

«Строптивая принцесса» 
(Театрализованное представление по мотивам сказки Братьев Гримм «Король-дроздобород»)

Кара
Фроттола Non у tempo daspectare

Майнерио
La Parma – инструментальная пьеса

Оролоджио
Intrada – инструментальная пьеса

Монтеверди
Ария Maledetto sia l’aspetto из сборника Scherzi musicali cioè arie et madrigali

Гастольди
Песня Il Ballerino

Жервез
Bransle – танец

Монтеверди
Ария Si dolce tormento

Бьядо
Песня La Mantovana

Сусато
Basse-dance – танцевальная инструментальная пьеса

Каччини
Ария Al fonte al prato

Кортеччиа
Песня «Bacco, Bacco»

Тромбончино
Песня Non val acqua al mio gran fuoco

Капсбергер
Песня Sonino, scherzino

Филипс
Ballo del Gran Duca – инструментальная пьеса

Гастольди
Песня A lieta vita

Анонимные авторы XIV–XVVIII вв.

Абонемент №209:

«Невероятные приключения в подлинных историях и старинных сказках». Воскресные дневные театрализованные представления для детей с музыкой, песнями, танцами, старинными музыкальными инструментами и костюмами

 

 

 

Камерные вечера

19 февраля 2018, начало в 19:00

Камерный зал Филармонии

схема проезда
 
Алексей Бруни (скрипка)
Максим Тарноруцкий (виолончель)
Павел Домбровский (фортепиано)
В ПРОГРАММЕ:
Моцарт 
Фортепианное трио ми мажор, KV 542
Шуман 
Фортепианное трио № 3 соль минор, соч. 110
Брамс 
Фортепианное трио № 2 до мажор, соч. 87

Абонемент №149:

Камерные вечера

 
 

Госоркестр России имени Е.Ф.Светланова,
Владимир Юровский, Александр Князев

20 февраля 2018, начало в 19:00

Большой зал Консерватории

схема проезда
 
В ПРОГРАММЕ:
Шнитке 
Концерт № 1 для виолончели с оркестром
П. И. Чайковский 
Симфония «Манфред» по драматической поэме Дж. Байрона

Абонемент №63:

Государственный академический симфонический оркестр России имени Е.Ф.Светланова

 
 
 

 

Вечные Новости


Афиша Выход


Афиша Встречи

 

 

Подписка



Новые статьи

Новые книги

Система Orphus