"Золотая Маска" в Москве

 

 

15 марта 2016


 
САТЬЯГРАХА 12+
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ 16+
Театр «Мастерская П.Н. Фоменко», Москва
19:00
Театр «Мастерская П.Н. Фоменко», Новое здание

16 марта 2016


 
КОНСЕРВАТОРИЯ, ЗАНАВЕС, ОСТОРОЖНОЙ ПОСТУПЬЮ/STEP LIGHTLY 12+
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ТАНЯ-ТАНЯ 16+
Театр-студия «Грань», Новокуйбышевск
19:00
Театр Наций, малая сцена

17 марта 2016


 
ТЩЕТНАЯ ПРЕДОСТОРОЖНОСТЬ 12+
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена

18 марта 2016


 
СТАЛЬНОЙ СКОК , МИНОС 12+
Театр оперы и балета, Саратов / Театр «Балет Москва»
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ЮБИЛЕЙ ЮВЕЛИРА 16+
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

19 марта 2016


 
ПРИЗРАК ОПЕРЫ 
компания «Стейдж Энтертейнмент», Москва
14:00
Московский дворец молодежи

 
ПРИКАСАЕМЫЕ 6+
Театр Наций, Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ПРИЗРАК ОПЕРЫ 
компания «Стейдж Энтертейнмент», Москва
19:00
Московский дворец молодежи

20 марта 2016


 
ПРИЗРАК ОПЕРЫ 
компания «Стейдж Энтертейнмент», Москва
14:00
Московский дворец молодежи

 
САМОУБИЙЦА 16+
Театр «Студия театрального искусства», Москва
19:00
Театр «Студия театрального искусства»

 
БЕККЕТ. ПЬЕСЫ 16+
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Санкт-Петербург
19:00
Культурный центр ЗИЛ

 
ПРИЗРАК ОПЕРЫ 
компания «Стейдж Энтертейнмент», Москва
19:00
Московский дворец молодежи

21 марта 2016


 
БЕККЕТ. ПЬЕСЫ 16+
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Санкт-Петербург
19:00
Культурный центр ЗИЛ

 
ГОЛЛИВУДСКАЯ ДИВА 12+
Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург
19:00
Театр музыкальной комедии,
Санкт-Петербург

22 марта 2016


 
ТРАМВАЙ «ЖЕЛАНИЕ» 16+
Театр драмы им. А.П. Чехова, Серов
19:00
Театр Луны

 
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ 16+
Электротеатр «Станиславский», Москва
20:00
Электротеатр Станиславский

23 марта 2016


 
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 16+
Большой театр, Москва
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ПИКОВАЯ ДАМА 12+
Мариинский театр, Санкт-Петербург
19:00
Мариинский-2

 
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ 16+
Электротеатр «Станиславский», Москва
20:00
Электротеатр Станиславский

24 марта 2016


 
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 16+
Большой театр, Москва
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ЧЕРНОЛИКИЕ 16+
Башкирский театр драмы им. М. Гафури, Уфа
19:00
Дворец культуры «На Яузе»

 
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ СУЩЕСТВ 16+
Электротеатр «Станиславский», Москва
20:00
Электротеатр Станиславский

25 марта 2016


 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
12:00
Театриум на Серпуховке

 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
15:00
Театриум на Серпуховке

 
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 16+
Большой театр, Москва
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
НЮРНБЕРГ 18+
Российский академический Молодежный театр, Москва
19:00
РАМТ

26 марта 2016


 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
11:00
Театриум на Серпуховке

 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
14:00
Театриум на Серпуховке

 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
17:00
Театриум на Серпуховке

 
БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЖЕНИТЬБА ФИГАРО 16+
Центральный театр кукол им. С.В. Образцова, Москва
18:00
ГАЦТК им. С.В. Образцова

 
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 16+
Большой театр, Москва
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ZEITGEIST , МОЦАРТ И САЛЬЕРИ 12+
Проект Сергея Даниляна, Россия-США
19:00
Театр им.Моссовета, Основная сцена

27 марта 2016


 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
12:00
Театриум на Серпуховке

 
МАУГЛИ 6+
Театриум на Серпуховке, Москва
15:00
Театриум на Серпуховке

 
ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 16+
Большой театр, Москва
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ПАННОЧКА 16+
Театр куклы и актера «Скоморох», Томск, и Творческое объединение «КультПроект», Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ЗВУКОВЫЕ ЛАНДШАФТЫ 
Театр «Школа драматического искусства», Москва
19:00
Театр «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)

28 марта 2016


 
ПАННОЧКА 16+
Театр куклы и актера «Скоморох», Томск, и Творческое объединение «КультПроект», Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
МЕРА ТЕЛ 12+
Театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург
19:00
Театр Наций

29 марта 2016


 
КТО БОИТСЯ ВИРДЖИНИИ ВУЛФ? 18+
МТЮЗ
19:00
МТЮЗ

 
ЮБИЛЕЙ ЮВЕЛИРА 16+
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

 
ЗВУКОВЫЕ ЛАНДШАФТЫ 
Театр «Школа драматического искусства», Москва
19:00
Театр «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)

30 марта 2016


 
ЖАННА Д’АРК 6+
Театр оперы и балета им. М.И. Глинки, Челябинск
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
ТОЛСТАЯ ТЕТРАДЬ 18+
Театр кукол, Пермь
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
КАБАРЕ БРЕХТ 16+
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

31 марта 2016


 
КАБАРЕ БРЕХТ 16+
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

 
БЕГ 16+
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова

 
ВСЕЧТОЯМОГУБЫТЬ 12+
Танцевальная компания «Воздух», Краснодар
19:00
Культурный центр ЗИЛ

1 апреля 2016


 
СОН В ЛЕТНЮЮ НОЧЬ 16+
Театр «Мастерская П.Н. Фоменко», Москва
19:00
Театр «Мастерская П.Н. Фоменко», Новое здание

 
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ 18+
Театр драмы им. Ф. Волкова, Ярославль
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Малая сцена

2 апреля 2016


 
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ 18+
Театр драмы им. Ф. Волкова, Ярославль
15:00
МХТ им. А.П. Чехова, Малая сцена

 
ХОВАНЩИНА 12+
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Москва
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ СОФЬИ 18+
Драматический театр, Минусинск
19:00
МТЮЗ

 
О-Й. ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ 12+
Школа драматического искусства, Москва
19:00
Театр «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)

 
САМОУБИЙЦА 16+
Театр «Студия театрального искусства», Москва
19:00
Театр «Студия театрального искусства»

3 апреля 2016


 
ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДЖАМБЛЕЙ 6+
Театр оперы и балета, Пермь
15:00
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь

 
О-Й. ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ 12+
Школа драматического искусства, Москва
19:00
Театр «Школа драматического искусства» (ул. Сретенка)

 
СКАЗКИ ГОФМАНА 18+
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
19:00
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского

 
СВЕРЛИЙЦЫ. ЭПИЗОД II 16+
Электротеатр Станиславский, Москва
20:00
Электротеатр Станиславский

4 апреля 2016


 
КОГДА ПАДАЛ СНЕГ, КОНЬКОБЕЖЦЫ, ЗИМНИЕ ГРЕЗЫ 12+
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
18:00
Театриум на Серпуховке

 
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 18+
Русский драматический театр Удмуртии, Ижевск
19:00
РАМТ

 
СВЕРЛИЙЦЫ. ЭПИЗОД II 16+
Электротеатр Станиславский, Москва
20:00
Электротеатр Станиславский

6 апреля 2016


 
МЕДЕЯ 16+
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, Москва
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
ВСЕ О ЗОЛУШКЕ 12+
Театр мюзикла, Москва
19:00
Театр мюзикла

7 апреля 2016


 
ВСЕ О ЗОЛУШКЕ 12+
Театр мюзикла, Москва
19:00
Театр мюзикла

8 апреля 2016


 
МОЯ ЛЮБОВЬ/МОЯ ЖИЗНЬ 16+
Танцевальная компания «Zonk’a», Екатеринбург
19:00
Культурный центр ЗИЛ

 
ВСЕ О ЗОЛУШКЕ 12+
Театр мюзикла, Москва
19:00
Театр мюзикла

9 апреля 2016


 
REMOTE MOSCOW 16+
Rimini Protokoll, Германия, и Федор Елютин, Москва
15:00
Москва

 
РОЖДЕСТВО О. ГЕНРИ 12+
Театр им. А.С. Пушкина, Москва
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал

 
PASTIME PARADISE/ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ 12+
Танцевальная компания «Диалог Данс», Кострома
19:00
Театр Наций, малая сцена

 
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ 16+
Гоголь-центр, Москва
20:00
Гоголь-центр

10 апреля 2016


 
СИЯЮЩАЯ В НОЧИ 16+
Театр кукол «Гулливер», Курган
13:00
Театр юного актера

 
РОЖДЕСТВО О. ГЕНРИ 12+
Театр им. А.С. Пушкина, Москва
14:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал

 
ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ 16+
Гоголь-центр, Москва
18:00
Гоголь-центр

 
РОЖДЕСТВО О. ГЕНРИ 12+
Театр им. А.С. Пушкина, Москва
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал

 
МИНОС 12+
Театр «Балет Москва», Москва
19:00
Культурный центр ЗИЛ, Большой зал

 
PASTIME PARADISE/ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ 12+
Танцевальная компания «Диалог Данс», Кострома
19:00
Театр Наций, малая сцена

 
СИЯЮЩАЯ В НОЧИ 16+
Театр кукол «Гулливер», Курган
19:00
Театр юного актера

11 апреля 2016


 
ВСТРЕЧИ 12+
Театр современного танца, Челябинск
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

 
ВАНЯ 16+
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
19:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

12 апреля 2016


 
ВИЙ 16+
Театр музыкальной комедии, Новосибирск
19:00
РАМТ

 
ВАНЯ 16+
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
19:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

 
ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ 16+
Театр «Старый дом», Новосибирск
19:00
Театр «Студия театрального искусства»

 
АЛИSА 6+
Театр юного зрителя, Красноярск
19:00
Театр Наций

13 апреля 2016


 
НЮРНБЕРГ 18+
Российский академический молодежный театр, Москва
19:00
РАМТ

 
ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ 16+
Театр «Старый дом», Новосибирск
19:00
Театр «Студия театрального искусства»

 
АЛИSА 6+
Театр юного зрителя, Красноярск
19:00
Театр Наций

 
КАФЕ ИДИОТ 16+
Театр «Балет Москва», Москва
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

14 апреля 2016


 
БЕГ 16+
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова

 
КАФЕ ИДИОТ 16+
Театр «Балет Москва», Москва
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
СВЕРЛИЙЦЫ. ЭПИЗОД V 16+
Электротеатр Станиславский, Москва
20:00
Электротеатр Станиславский

15 апреля 2016


 
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА 12+
Театр «Новая опера», Москва
18:00
Театр «Новая Опера»

 
САМОУБИЙЦА 16+
Театр «Студия театрального искусства», Москва
19:00
Театр «Студия театрального искусства»

16 апреля 2016


 
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» 
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
 

 

Твитнуть

Книжная полка

  • Секреты обманчивых чудес. Беседы о литературеСекреты обманчивых чудес. Беседы о литературе
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/22430790/
    http://www.litres.ru/meir-shalev-2/sekrety-obmanchivyh-chudes-besedy-o-literature-2/
  • Внутри картины: Статьи и диалоги о современном искусствеВнутри картины: Статьи и диалоги о современном искусстве
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/31195323/
  • Дочь философа Шпета в фильме Елены Якович. Полная версия воспоминаний Марины Густавовны ШторхДочь философа Шпета в фильме Елены Якович. Полная версия воспоминаний Марины Густавовны Шторх
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/30563603/
    http://www.litres.ru/elena-yakovich/doch-filosofa-shpeta-v-filme-eleny-yakovich-polnaya-versiya-vospominaniy-mariny-gustavovny-shtorh/
  • Грамматика порядка: Историческая социология понятий, которые меняют нашу реальностьГрамматика порядка: Историческая социология понятий, которые меняют нашу реальность
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/27933271/
  • СкорлупаСкорлупа
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/26660117/
  • Театр Эймунтаса НякрошюсаТеатр Эймунтаса Някрошюса
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/20946133/

Вечные Новости


Афиша Встречи


Афиша Выход

Подписка


Читать @moreboru

Новые статьи

Новые книги

Система Orphus