"Золотая маска" в Москве

"Золотая маска" в Москве

 
 
 
 
4 марта 2018
БЕЗ МАНИФЕСТОВ? ВОЗМОЖНОСТЬ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ В СОВРЕМЕННОМ ТЕАТРЕ
14:00
Электротеатр Станиславский
16+
 
5 марта 2018
ДАНИИЛ ХАРМС. МАРШРУТ №2
Независимый театральный проект, Санкт-Петербург
16:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
18+
 
ДАНИИЛ ХАРМС. МАРШРУТ №2
Независимый театральный проект, Санкт-Петербург
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
18+
 
СУЧИЛИЩА
Театр драмы им. А.П. Чехова, Серов
19:00
Театр им. М. Ермоловой
18+
 
6 марта 2018
СМЕРТЬ ТАРЕЛКИНА
Театр драмы им. А.П. Чехова, Серов
19:00
Театр им. М. Ермоловой
16+
 
10 марта 2018
ЛАБОРАТОРИЯ «ТЕАТР И СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ»
12:00
Электротеатр Станиславский
12+
 
ГРОЗА
Молодежный театр, Краснодар
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
11 марта 2018
ЛАБОРАТОРИЯ «ТЕАТР И СОВРЕМЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ»
12:00
Электротеатр Станиславский
12+
 
«ЗОЛОТАЯ МАСКА ONLINE»: ГУБЕРНАТОР
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
19:00
БДТ им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
Трансляция на сайте Yandex
18+
 
ГРОЗА
Молодежный театр, Краснодар
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
12 марта 2018
ЦАРЬ ЭДИП
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
 
13 марта 2018
ЦАРЬ ЭДИП
Театр им. Евг. Вахтангова, Москва
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова
16+
 
РОДИНА ЭЛЕКТРИЧЕСТВА
Театр оперы и балета, Воронеж
20:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
16+
 
ГАЛИЛЕО
Электротеатр Станиславский и Политехнический музей, Москва
22:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
14 марта 2018
ЗАНАВЕС, НАЯДА И РЫБАК. СЮИТА
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена
12+
 
БАРАБАНЫ В НОЧИ
Театр им. А.С. Пушкина, Москва
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена
18+
 
ДРАКОН
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена
18+
 
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
Театр-Театр, Пермь
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова, Новая сцена
12+
 
КОРОЛЬ ЛИР
Театр-студия «Грань», Новокуйбышевск
19:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
15 марта 2018
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
16:00
Боярские палаты СТД РФ
12+(10+)
 
МИКАДО, ИЛИ ГОРОД ТИТИПУ
Театр музыкальной комедии, Екатеринбург
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
18+
 
МЕСЯЦ В ДЕРЕВНЕ
Театр-Театр, Пермь
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова, Новая сцена
12+
 
КОРОЛЬ ЛИР
Театр-студия «Грань», Новокуйбышевск
19:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
«ЗОЛОТАЯ МАСКА ONLINE»: КОРОЛЬ ЛИР
Театр-студия «Грань», Новокуйбышевск
19:00
Театр Наций, Малая сцена
Трансляция на сайте Yandex
18+
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
19:00
Боярские палаты СТД РФ
12+(10+)
 
16 марта 2018
ТЕАТРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ «КОГДА МАМА БЫЛА МАЛЕНЬКОЙ»
14:00
Новое пространство Театра Наций
7+
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
16:00
Боярские палаты СТД РФ
12+(10+)
 
МАСТЕР-КЛАСС ОЛЬГИ ВАРШАВЕР, СОАВТОРА ПЬЕСЫ «СКЕЛЛИГ»
17:00
МТЮЗ
12+
 
МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
17:30
РАМТ
10+
 
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена
6+
 
Я ХОЧУ В ШКОЛУ
РАМТ, Москва
19:00
РАМТ
12+
 
ЛЕСОСИБИРСК ЛОЙС
Театр «Поиск», Лесосибирск
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
12+
 
СКЕЛЛИГ
Драматический театр, Канск
19:00
МТЮЗ
12+
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
19:00
Боярские палаты СТД РФ
12+(10+)
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
17 марта 2018
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЁК
Театр кукол, Пермь
11:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
0+(3+)
 
ШКОЛА СНА
Центр драматургии и режиссуры, Москва
12:00
Центр драматургии и режиссуры, Площадка «Беговая», Малый зал
6+(8+)
 
ТЕАТР ТЕНЕЙ ОФЕЛИИ
Театр «Грань», Новокуйбышевск
12:00
Театр Наций, Малая сцена
12+(9+)
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
12:00
Боярские палаты СТД РФ
12+ (10+)
 
МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
13:30
Центр драматургии и режиссуры
10+
 
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЁК
Театр кукол, Пермь
14:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
0+(3+)
 
ТЕАТР ТЕНЕЙ ОФЕЛИИ
Театр «Грань», Новокуйбышевск
15:00
Театр Наций, Малая сцена
12+(9+)
 
ШКОЛА СНА
Центр драматургии и режиссуры, Москва
16:00
Центр драматургии и режиссуры, Площадка «Беговая», Малый зал
6+(8+)
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
16:00
Боярские палаты СТД РФ
12+(10+)
 
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
Александринский театр, Санкт-Петербург
17:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена
12+
 
ТЕАТР ТЕНЕЙ ОФЕЛИИ
Театр «Грань», Новокуйбышевск
18:00
Театр Наций, Малая сцена
12+(9+)
 
ЛЕСОСИБИРСК ЛОЙС
Театр «Поиск», Лесосибирск
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
12+
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
19:00
Боярские палаты СТД РФ
12+(10+)
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
ТЕАТР ТЕНЕЙ ОФЕЛИИ
Театр «Грань», Новокуйбышевск
20:00
Театр Наций, Малая сцена
12+(9+)
 
18 марта 2018
ШКОЛА СНА
Центр драматургии и режиссуры, Москва
12:00
Центр драматургии и режиссуры, Площадка «Беговая», Малый зал
6+(8+)
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
12:00
Боярские палаты СТД РФ
12+ (10+)
 
ШКОЛА СНА
Центр драматургии и режиссуры, Москва
16:00
Центр драматургии и режиссуры, Площадка «Беговая», Малый зал
6+(8+)
 
-ВЫКЛЮЧИ ЭТО!!!
Александринский театр, Санкт-Петербург
16:00
Электротеатр Станиславский, Малая сцена
12+
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
16:00
Боярские палаты СТД РФ
12+ (10+)
 
ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ
Александринский театр, Санкт-Петербург
17:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена
12+
 
МАСТЕР-КЛАСС ТЕНЬ²
Театр «Тень», Москва
18:00
Театр «Тень»
6+
 
ИЗГНАНИЕ
Театр им. Вл. Маяковского, Москва
18:00
Театр им. Вл. Маяковского, сцена на Сретенке
18+
 
СПАСТИ СУПЕРБЕЛКУ
Центр драматургии и режиссуры и Театральная продюсерская компания «Артслэнд», Москва
18:00
Центр драматургии и режиссуры, площадка «Сокол»
6+(8+)
 
ЛИФАРЬ/КИЛИАН/ФОРСАЙТ: СЮИТА В БЕЛОМ, МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ , ВТОРАЯ ДЕТАЛЬ
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
12+
 
ПАССАЖИРКА
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена
16+
 
-ВЫКЛЮЧИ ЭТО!!!
Александринский театр, Санкт-Петербург
19:00
Электротеатр Станиславский, Малая сцена
12+
 
МУЗЕЙ ИНОПЛАНЕТНОГО ВТОРЖЕНИЯ
Театр взаимных действий, Москва
19:00
Боярские палаты СТД РФ
12+ (10+)
 
МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВ ДЕТСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ
20:00
Центр драматургии и режиссуры, площадка «Сокол»
6+
 
19 марта 2018
ТЕАТР ПРОТИВ НАСИЛИЯ. ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ СТРАДАЛИ
15:00
Электротеатр Станиславский
16+
 
ЛИФАРЬ/КИЛИАН/ФОРСАЙТ: СЮИТА В БЕЛОМ, МАЛЕНЬКАЯ СМЕРТЬ , ВТОРАЯ ДЕТАЛЬ
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, Москва
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
12+
 
20 марта 2018
МАГАЗИН
Татарский драматический театр, Альметьевск
18:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
ЧУК И ГЕК
Александринский театр, Санкт-Петербург
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
18+
 
21 марта 2018
ЧУК И ГЕК
Александринский театр, Санкт-Петербург
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
18+
 
МАГАЗИН
Татарский драматический театр, Альметьевск
20:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
22 марта 2018
СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ЦИРЮЛЬНИК С ФЛИТ-СТРИТ
Театр на Таганке, Москва
19:00
Театр на Таганке
18+
 
ТАРТЮФ
Электротеатр Станиславский, Москва
19:00
Электротеатр Станиславский
18+
 
АНТИГОНА
Башкирский театр драмы им. М. Гафури, Уфа
20:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена
12+
 
23 марта 2018
СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ЦИРЮЛЬНИК С ФЛИТ-СТРИТ
Театр на Таганке, Москва
19:00
Театр на Таганке
18+
 
ТАРТЮФ
Электротеатр Станиславский, Москва
19:00
Электротеатр Станиславский
18+
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
В ГОСТЯХ. ЕВРОПА
Фестиваль «Территория», Москва, и «Rimini Protokoll», Германия
20:00
Место проведения спектакля будет объявлено дополнительно
18+
 
24 марта 2018
В ГОСТЯХ. ЕВРОПА
Фестиваль «Территория», Москва, и «Rimini Protokoll», Германия
13:00
Место проведения спектакля будет объявлено дополнительно
18+
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ИДЕЯ КАК БИЗНЕС СТРАТЕГИЯ
13:00
Московский музей современного искусства, (MMOMA)
 
ПОПУГАЙ И ВЕНИКИ
Театр «Кукольный дом», Пенза
16:00
Театр «Около дома Станиславского»
16 +
 
В ГОСТЯХ. ЕВРОПА
Фестиваль «Территория», Москва, и «Rimini Protokoll», Германия
19:00
Место проведения спектакля будет объявлено дополнительно
18+
 
ПОПУГАЙ И ВЕНИКИ
Театр «Кукольный дом», Пенза
19:00
Театр «Около дома Станиславского»
16 +
 
ТАРТЮФ
Электротеатр Станиславский, Москва
19:00
Электротеатр Станиславский
18+
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
25 марта 2018
В ГОСТЯХ. ЕВРОПА
Фестиваль «Территория», Москва, и «Rimini Protokoll», Германия
13:00
Место проведения спектакля будет объявлено дополнительно
18+
 
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ. ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ИДЕЯ КАК БИЗНЕС СТРАТЕГИЯ
13:00
Московский музей современного искусства, (MMOMA)
 
В ГОСТЯХ. ЕВРОПА
Фестиваль «Территория», Москва, и «Rimini Protokoll», Германия
19:00
Место проведения спектакля будет объявлено дополнительно
18+
 
ДЕМОКРАТИЯ
Российский академический Молодежный театр, Москва
19:00
РАМТ
16+
 
26 марта 2018
ДЫХАНИЕ
Театр Наций, Москва
20:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
27 марта 2018
СМЕЛЫЕ КУКЛЫ. КАК ТЕАТР КУКОЛ ГОВОРИТ НА ОСТРЫЕ ТЕМЫ
15:00
Электротеатр Станиславский
16+
 
И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ
Музей истории ГУЛАГа и Творческое объединение «Таратумб», Москва
19:30
Музей истории ГУЛАГа
12+
 
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА
Театр.doc, Москва
20:00
Театр.doc
18+
 
ДЫХАНИЕ
Театр Наций, Москва
20:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
28 марта 2018
И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ
Музей истории ГУЛАГа и Творческое объединение «Таратумб», Москва
19:30
Музей истории ГУЛАГа
12+
 
29 марта 2018
ИВАНОВ
Театр Наций, Москва
19:00
Театр Наций
18+
 
ВОИТЕЛЬНИЦА-ДЖЫРЫБЫНА
Театр «Олонхо», Якутск
20:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена
6+
 
30 марта 2018
«ЗОЛОТАЯ МАСКА В КИНО»: ИВАНОВ
Театр Наций, Москва
19:00
Города и кинотеатры
18+
 
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
31 марта 2018
ВЕРНУВШИЕСЯ
Театральная компания YBW, Москва
19:00
Дашков, 5
18+
 
1 апреля 2018
Я БАСЁ
«Упсала-цирк», Санкт-Петербург
18:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
6+
 
ИЗГНАНИЕ
Театр им. Вл. Маяковского, Москва
18:00
Театр им. Вл. Маяковского, сцена на Сретенке
18+
 
РОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Санкт-Петербург
20:00
«Гоголь-центр», репетиционный зал
18+
 
2 апреля 2018
РОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Санкт-Петербург
14:00
«Гоголь-центр», репетиционный зал
18+
 
«ЗОЛОТАЯ МАСКА В КИНО»: КОВАРСТВО И ЛЮБОВЬ
Малый Драматический Театр - Театр Европы, Санкт-Петербург
19:00
Города и кинотеатры
16+
 
Я БАСЁ
«Упсала-цирк», Санкт-Петербург
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
6+
 
ДЯДЯ ВАНЯ
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
19:00
МТЮЗ
16+
 
РОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН
Театр юных зрителей им. А.А. Брянцева, Санкт-Петербург
19:00
«Гоголь-центр», репетиционный зал
18+
 
ЭССЕНЦИЯ , MEMORIAE
Танцевальная компания «Zonk’a», Екатеринбург
Проект К. Матулевского и С. Гайдуковой, Москва
20:00
Театр «Современник», Другая сцена
6+
 
3 апреля 2018
Я ЗДЕСЬ
Театр «Старый дом», Новосибирск
13:00
Театр им. Вл. Маяковского, сцена на Сретенке
16+
 
ДЯДЯ ВАНЯ
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
19:00
МТЮЗ
16+
 
Я ЗДЕСЬ
Театр «Старый дом», Новосибирск
19:00
Театр им. Вл. Маяковского, сцена на Сретенке
16+
 
ЗОВ НАЧАЛА (АЛИФ)
Фонд культурных инициатив «Творческая среда» и Театральный проект «Камень. Облако. Птица», Казань
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
4 апреля 2018
ЖИЗНЬ
Театр драмы, Омск
19:00
Театр «Современник», Другая сцена
16+
 
ОБЪЕКТ В ОТДАЛЕНИИ
Танцевальная компания «Воздух», Краснодар
20:00
Театр Наций, Малая сцена
12+
 
5 апреля 2018
ПИКНИК
Театр куклы и актера «Скоморох» им. Р.Виндермана, Томск
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
ДЕТСТВО
Театр юного зрителя, Хабаровск
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
16+(14+)
 
6 апреля 2018
ДЕТСТВО
Театр юного зрителя, Хабаровск
14:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
16+(14+)
 
ГАДКИЙ УТЕНОК
Театр «Карамболь», Санкт-Петербург
19:00
РАМТ
6+
 
ДЕТСТВО
Театр юного зрителя, Хабаровск
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Филиал
16+(14+)
 
СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ЦИРЮЛЬНИК С ФЛИТ-СТРИТ
Театр на Таганке, Москва
19:00
Театр на Таганке
18+
 
7 апреля 2018
«ЗОЛОТАЯ МАСКА В КИНО»: БАРАБАНЫ В НОЧИ
Театр им. А.С. Пушкина, Москва
19:00
Города и кинотеатры
18+
 
СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ЦИРЮЛЬНИК С ФЛИТ-СТРИТ
Театр на Таганке, Москва
19:00
Театр на Таганке
18+
 
8 апреля 2018
СНЕГУРОЧКА
Театр кукол, Кострома
14:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
СНЕГУРОЧКА
Театр кукол, Кострома
18:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
16+
 
ДЕМОКРАТИЯ
Российский академический Молодежный театр, Москва
19:00
РАМТ
16+
 
СУИНИ ТОДД, МАНЬЯК-ЦИРЮЛЬНИК С ФЛИТ-СТРИТ
Театр на Таганке, Москва
19:00
Театр на Таганке
18+
 
9 апреля 2018
АЛЫЕ ПАРУСА
Театр кукол, Махачкала
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
12+ (10+)
 
ИМАГО-ЛОВУШКА
Театр «Провинциальные танцы», Екатеринбург
20:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена
16+ (14+)
 
ЛОНДОН
Драматический театр, Новокузнецк
20:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
10 апреля 2018
КОЛЛЕКЦИОНЕР , ШЕЛК
Дом танца «Каннон Данс», Санкт-Петербург
Театр современного танца, Челябинск
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда
12+
 
СТРАХ ЛЮБОВЬ ОТЧАЯНИЕ
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
20:00
Театр им. Вл. Маяковского
18+
 
ЛОНДОН
Драматический театр, Новокузнецк
20:00
Театр Наций, Малая сцена
18+
 
11 апреля 2018
ТУРАНДОТ
Театр «Геликон-опера», Москва
19:00
Театр «Геликон-опера», зал Стравинский
12+
 
СТРАХ ЛЮБОВЬ ОТЧАЯНИЕ
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
20:00
Театр им. Вл. Маяковского
18+
 
12 апреля 2018
ФАУСТ
Театр «Новая опера» им. Е.В. Колобова, Москва
19:00
Театр «Новая Опера»
12+
 
ДРАКОН
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена
18+
 
СТРАХ ЛЮБОВЬ ОТЧАЯНИЕ
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
20:00
Театр им. Вл. Маяковского
18+
 
13 апреля 2018
БЕЗЫМЯННАЯ ЗВЕЗДА
Музыкальный театр, Новосибирск
19:00
РАМТ
16+
 
ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА
Театр.doc, Москва
20:00
Театр.doc
18+
 
14 апреля 2018
«ЗОЛОТАЯ МАСКА ONLINE»: ЧААДСКИЙ
Театр «Геликон-опера», Москва
19:00
Театр «Геликон-опера», Москва 
Трансляция на сайте Yandex
18+
 
ЧААДСКИЙ
Театр «Геликон-опера», Москва
19:00
Театр «Геликон-опера», Москва, зал Стравинский
18+
 
15 апреля 2018
 
 
Твитнуть

Книжная полка

Вечные Новости


Афиша Выход


Афиша Встречи

 

 

Подписка


Читать @moreboru

Новые статьи

Новые книги

Система Orphus