"Золотая маска-2015": литература и не только

10 марта 2015


 
И ДОЛЬШЕ ВЕКА ДЛИТСЯ ДЕНЬ 16+
Театр обско-угорских народов «Солнце», Ханты-Мансийск
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

11 марта 2015


 
ЭТО ВСЕ ОНА 18+
Драматический театр, Прокопьевск
18:00
Театр Луны

 
ЭТО ВСЕ ОНА 18+
Драматический театр, Прокопьевск
21:00
Театр Луны

12 марта 2015


 
ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ПЛЮС 12+
Центр им.Вс.Мейерхольда
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

13 марта 2015


 
КОЛБАСА/ФРАГМЕНТЫ 16+
Молодежный театр «Les Partisans», Ижевск
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

14 марта 2015


 
СПЕЦПРОГРАММА: КРУГЛЫЙ СТОЛ «ЕСТЬ ЛИ В РОССИИ ЭТНИЧЕСКИЙ ТЕАТР?»
12:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
WASSA 18+
Курганский государственный драматический театра, Курган
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

15 марта 2015


 
БИ-ЛИНГВЫ 16+
Театральный проект Андрея Савченко, Минск, Беларусь
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

17 марта 2015


 
ЦАРСКАЯ НЕВЕСТА 12+
Михайловский театр, Санкт-Петербург
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
АХОЛ 12+
Хакасский театр драмы и этнической музыки «Читiген», Абакан
19:00
Театр Луны

18 марта 2015


 
ДОМ. ЭРОС. ВЕРА. 18+
Арт-группа «Honey and dust», Словакия
17:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

 
ДОМ. ЭРОС. ВЕРА. 18+
Арт-группа «Honey and dust», Словакия
21:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

19 марта 2015


 
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ 12+
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
ДУРЫ МЫ, ДУРЫ 16+
Драматический театр «Парафраз», Глазов, Удмуртская Республика
19:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

20 марта 2015


 
ВЕЧЕР БАЛЕТОВ ИРЖИ КИЛИАНА 12+
Московский музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
КОГДА ГОРА СМЕНИЛА СВОЙ НАРЯД 12+
Международный фестиваль Ruhrtriennale, Германия Театр «Carmina Slovenica», Словения
19:00
Театр «Мастерская Петра Фоменко», Новое здание

21 марта 2015


 
КРАСНЫЙ УГОЛ 6+
Народный молодежный театр «Предел», Скопин
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
КОГДА ГОРА СМЕНИЛА СВОЙ НАРЯД 12+
Международный фестиваль Ruhrtriennale, Германия Театр «Carmina Slovenica», Словения
19:00
Театр «Мастерская Петра Фоменко», Новое здание

 
ДАМА С КАМЕЛИЯМИ 16+
Большой театр, Москва
19:00
Большой театр. Историческая сцена

 
ГАРГАНТЮА И ПАНТАГРЮЭЛЬ 18+
Театр Наций, Москва
19:00
Театр Наций

22 марта 2015


 
ГУЗИ ДА МЕЗИ 6+
Коми-Пермяцкий драматический театр им. М.Горького, Кудымкар
19:00
Театральный центр «На Страстном»

23 марта 2015


 
ИВАНОВ 18+
Драматический театр, Новокузнецк
19:00
Театриум на Серпуховке

24 марта 2015


 
ГОГОЛЬ. ЧИЧИКОВ. ДУШИ 12+
Музыкальный театр, Краснодар
19:00
Детский музыкальный театр им. Н. Сац

25 марта 2015


 
АЛИСА 18+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
19:00
Киностудия «Амедиа», павильон №13

26 марта 2015


 
ДИАНА ВИШНЕВА. ГРАНИ 
Фонд Дианы Вишневой, Санкт-Петербург, и компания «Ardani Artists» (Сергей Данилян), США
19:00
Большой театр, Новая сцена

 
НОРМАНСК 16+
Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ 16+
Московский театр юного зрителя
19:00
МТЮЗ

 
АЛИСА 18+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург
19:00
Киностудия «Амедиа», павильон №13

 
РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА 12+
Татарский драматический театр, Альметьевск
20:00
Театр Наций, малая сцена

27 марта 2015


 
НОРМАНСК 16+
Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ВИШНЕВЫЙ САД 16+
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

28 марта 2015


 
НОРМАНСК 16+
Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
14:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ВОЗМЕЗДИЕ 12 16+
Центр драматургии и режиссуры, Москва
18:00
Центр драматургии и режиссуры

 
НОРМАНСК 16+
Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
МЕРА ЗА МЕРУ 18+
Театр им. А.С. Пушкина, Москва и Театр«Cheek by Jowl», Лондон, Великобритания
19:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

 
ВИШНЕВЫЙ САД 16+
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

29 марта 2015


 
НОРМАНСК 16+
Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
14:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
НОРМАНСК 16+
Центр им. Вс. Мейерхольда, Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ВИШНЕВЫЙ САД 16+
Малый драматический театр – Театр Европы, Санкт-Петербург
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

 
ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА 16+
Театр «Студия театрального искусства», Москва
19:00
Студия театрального искусства

30 марта 2015


 
КАРАМАЗОВЫ 18+
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Основная сцена

31 марта 2015


 
ОДНОАКТНЫЕ БАЛЕТЫ ХАНСА ВАН МАНЕНА 12+
Мариинский театр, Санкт-Петербург
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
СКАЗКА О ТОМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ, А ЧЕГО НЕТ 18+
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Малая сцена

1 апреля 2015


 
МАРГАРИТА И АРМАН. INSIDE THE LINES LINES. ИНФРА 6+
Мариинский театр, Санкт-Петербург
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
КОГДА Я СНОВА СТАНУ МАЛЕНЬКИМ 12+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург, и Творческое объединение «КультПроект», Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ЗОЛУШКА 12+
Театр «Практика», Москва
19:00
Театр «Практика»

2 апреля 2015


 
ВЕК ТАНЦА: СТРАВИНСКИЙ - БАЛАНЧИН 12+
Театр оперы и балета им. П.И. Чайковского, Пермь
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 
КОГДА Я СНОВА СТАНУ МАЛЕНЬКИМ 12+
Большой драматический театр им. Г.А. Товстоногова, Санкт-Петербург, и Творческое объединение «КультПроект», Москва
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ЗОЛУШКА 12+
Театр «Практика», Москва
19:00
Театр «Практика»

3 апреля 2015


 
ВОЗМЕЗДИЕ 12 16+
Центр драматургии и режиссуры, Москва
18:00
Центр драматургии и режиссуры

 
IN TIME-2 18+
«ТанцТеатр», Екатеринбург
19:00
МТЮЗ

4 апреля 2015


 
ПЕТР И ФЕВРОНИЯ МУРОМСКИЕ 12+
Театр «Практика»
19:00
Театр «Практика»

5 апреля 2015


 
ПЕТР И ФЕВРОНИЯ МУРОМСКИЕ 12+
Театр «Практика»
19:00
Театр «Практика»

6 апреля 2015


 
ЭКСПОНАТ/ПРОБУЖДЕНИЕ 16+
Александринский театр, Санкт-Петербург
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
«КУККАФЕ “У.ШЕКСПИРА”» 12+
Театр «Тень», Москва
19:00
Театр «Тень»

 
ЭКСПОНАТ/ПРОБУЖДЕНИЕ 16+
Александринский театр, Санкт-Петербург
21:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

7 апреля 2015


 
ГЛАЗАМИ КЛОУНА. БЛОКАДА 12+
Театр «Балет Евгения Панфилова», Пермь
19:00
РАМТ

 
БЕЗ СЛОВ. ДУЭНДЕ. БЕЛАЯ ТЬМА 16+
Михайловский театр, Санкт-Петербург
20:00
Большой театр, Новая сцена

8 апреля 2015


 
ДЕНЬ ГОРОДА 18+
Камерный театр, Воронеж
19:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

 
ЧАПЛИН 12+
Театр музыкальной комедии, Санкт-Петербург
19:00
Театриум на Серпуховке

 
КАМЕРА ОБСКУРА 16+
Александринский театр, Санкт-Петербург
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

9 апреля 2015


 
ПРИСУТСТВИЕ 16+
Театр на Таганке, Москва
15:00
Театральный центр «На Страстном»

 
ДЕНЬ ГОРОДА 18+
Камерный театр, Воронеж
18:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

 
ПРИСУТСТВИЕ 16+
Театр на Таганке, Москва
19:00
Театральный центр «На Страстном»

 
СКАЗКА О ТОМ, ЧТО МЫ МОЖЕМ, А ЧЕГО НЕТ 18+
Московский Художественный театр им. А.П. Чехова
19:00
МХТ им. А.П. Чехова, Малая сцена

 
КАМЕРА ОБСКУРА 16+
Александринский театр, Санкт-Петербург
20:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

10 апреля 2015


 
ВОЗМЕЗДИЕ 12 16+
Центр драматургии и режиссуры, Москва
18:00
Центр драматургии и режиссуры

 
СОГЛАСНЫЙ/НЕСОГЛАСНЫЙ 12+
«Театр-Театр», Пермь
19:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
ОДИССЕЙ 12+
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
19:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

 
ЛЕКЦИЯ О НИЧТО 16+
Театр «Post», Санкт-Петербург
20:00
MMOMA, Петровка, 25

 
ЛЕКЦИЯ О НИЧТО 16+
Театр «Post», Санкт-Петербург
22:00
MMOMA, Петровка, 25

11 апреля 2015


 
ПТИЦА-ПОЕЗД-ПАТЕФОН 0+
Бэби Лаб
11:00
Культурный центр ЗИЛ
Аудитория 1.3

 
ВЫДУМЫВАЕШЬ, ТЮЛЬКА! 0+
Бэби Лаб и Дирекция проекта «Открытая сцена»
11:00
Культурный центр ЗИЛ
Библиотека, 3-й этаж

 
КУХОННЫЙ КОНЦЕРТ 0+
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац при участии Бэби Лаб
11:30
Культурный центр ЗИЛ,
Лекторий

 
СКАЗКА-РАСКРАСКА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ КИСТОЧКИ» 0+
Театр «Мамин Садик Seasons» при участии Бэби Лаб
12:00
Культурный центр ЗИЛ,
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ПТИЦА-ПОЕЗД-ПАТЕФОН 0+
Бэби Лаб
12:30
Культурный центр ЗИЛ
Аудитория 1.3

 
ВЫДУМЫВАЕШЬ, ТЮЛЬКА! 0+
Бэби Лаб и Дирекция проекта «Открытая сцена»
12:30
Культурный центр ЗИЛ
Библиотека, 3-й этаж

 
ОДИССЕЙ 12+
Театр «Karlsson Haus», Санкт-Петербург
13:00
Театр им.Моссовета, сцена «Под крышей»

 
КУХОННЫЙ КОНЦЕРТ 0+
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац при участии Бэби Лаб
13:00
Культурный центр ЗИЛ,
Лекторий

 
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Baby version 
Центр им. Вс. Мейерхольда и Бэби Лаб
13:00
Культурный центр ЗИЛ,
Малая сцена

 
СОГЛАСНЫЙ/НЕСОГЛАСНЫЙ 12+
«Театр-Театр», Пермь
16:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

 
СКАЗКА-РАСКРАСКА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ КИСТОЧКИ» 0+
Театр «Мамин Садик Seasons» при участии Бэби Лаб
16:00
Культурный центр ЗИЛ,
Детская библиотека, 2-й этаж

 
СНОВИДЕНИЯ 0+
Бэби Лаб и театр «Студия Т»
16:00
Культурный центр ЗИЛ,
Библиотека, 3-й этаж

 
ШОКОЛАД 0+
«Первый театр» при участии Бэби Лаб
16:00
Культурный центр ЗИЛ,
Фойе малой сцены

 
ФИГУРЫ 0+
Серовский театр драмы им. А.П. Чехова совместно с Бэби Лаб
16:30
Культурный центр ЗИЛ,
Аудитория 1.3

 
МУХА-ЦОКОТУХА 0+
Бэби Лаб и Московский областной театр кукол
16:30
Культурный центр ЗИЛ, 
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Baby version 
Центр им. Вс. Мейерхольда и Бэби Лаб
17:00
Культурный центр ЗИЛ,
Малая сцена

 
МУХА-ЦОКОТУХА 0+
Бэби Лаб и Московский областной театр кукол
17:30
Культурный центр ЗИЛ, 
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ 16+
«Театро Ди Капуа», Санкт-Петербург
18:00
Место уточняется

 
СНОВИДЕНИЯ 0+
Бэби Лаб и театр «Студия Т»
18:00
Культурный центр ЗИЛ,
Библиотека, 3-й этаж

 
ФИГУРЫ 0+
Серовский театр драмы им. А.П. Чехова совместно с Бэби Лаб
18:00
Культурный центр ЗИЛ,
Аудитория 1.3

 
ШОКОЛАД 0+
«Первый театр» при участии Бэби Лаб
18:00
Культурный центр ЗИЛ,
Фойе малой сцены

 
ЦВЕТОДЕЛИКА 12+
Театр оперы и балета, Екатеринбург
19:00
Театр «Новая Опера»

 
ЗАПИСКИ ПОКОЙНИКА 16+
Театр «Студия театрального искусства», Москва
19:00
Студия театрального искусства

 
ЛЕКЦИЯ О НИЧТО 16+
Театр «Post», Санкт-Петербург
20:00
MMOMA, Петровка, 25

 
ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ 16+
«Театро Ди Капуа», Санкт-Петербург
21:00
Место уточняется

 
ЛЕКЦИЯ О НИЧТО 16+
Театр «Post», Санкт-Петербург
22:00
MMOMA, Петровка, 25

12 апреля 2015


 
СНОВИДЕНИЯ 0+
Бэби Лаб и театр «Студия Т»
11:00
Культурный центр ЗИЛ,
Аудитория 1.3

 
МУХА-ЦОКОТУХА 0+
Бэби Лаб и Московский областной театр кукол
11:00
Культурный центр ЗИЛ, 
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ШОКОЛАД 0+
«Первый театр» при участии Бэби Лаб
11:00
Культурный центр ЗИЛ,
Фойе малой сцены

 
СКАЗКА-РАСКРАСКА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ КИСТОЧКИ» 0+
Театр «Мамин Садик Seasons» при участии Бэби Лаб
11:30
Культурный центр ЗИЛ,
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ФИГУРЫ 0+
Серовский театр драмы им. А.П. Чехова совместно с Бэби Лаб
11:30
Культурный центр ЗИЛ,
Библиотека, 3-й этаж

 
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Baby version 
Центр им. Вс. Мейерхольда и Бэби Лаб
12:00
Культурный центр ЗИЛ,
Малая сцена

 
МУХА-ЦОКОТУХА 0+
Бэби Лаб и Московский областной театр кукол
12:30
Культурный центр ЗИЛ, 
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ШОКОЛАД 0+
«Первый театр» при участии Бэби Лаб
12:30
Культурный центр ЗИЛ,
Фойе малой сцены

 
СНОВИДЕНИЯ 0+
Бэби Лаб и театр «Студия Т»
13:00
Культурный центр ЗИЛ,
Аудитория 1.3

 
ФИГУРЫ 0+
Серовский театр драмы им. А.П. Чехова совместно с Бэби Лаб
13:00
Культурный центр ЗИЛ,
Библиотека, 3-й этаж

 
ПТИЦА-ПОЕЗД-ПАТЕФОН 0+
Бэби Лаб
16:00
Культурный центр ЗИЛ
Аудитория 1.3

 
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Baby version 
Центр им. Вс. Мейерхольда и Бэби Лаб
16:00
Культурный центр ЗИЛ,
Малая сцена

 
ВЫДУМЫВАЕШЬ, ТЮЛЬКА! 0+
Бэби Лаб и Дирекция проекта «Открытая сцена»
16:30
Культурный центр «ЗИЛ»
Библиотека, 3-й этаж

 
КУХОННЫЙ КОНЦЕРТ 0+
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац при участии Бэби Лаб
16:30
Культурный центр ЗИЛ,
Лекторий

 
СКАЗКА-РАСКРАСКА «ПРИКЛЮЧЕНИЯ КИСТОЧКИ» 0+
Театр «Мамин Садик Seasons» при участии Бэби Лаб
17:00
Культурный центр ЗИЛ,
Детская библиотека, 2-й этаж

 
ПТИЦА-ПОЕЗД-ПАТЕФОН 0+
Бэби Лаб
17:30
Культурный центр ЗИЛ
Аудитория 1.3

 
ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ 16+
«Театро Ди Капуа», Санкт-Петербург
18:00
Место уточняется

 
ВЫДУМЫВАЕШЬ, ТЮЛЬКА! 0+
Бэби Лаб и Дирекция проекта «Открытая сцена»
18:00
Культурный центр ЗИЛ
Библиотека, 3-й этаж

 
КУХОННЫЙ КОНЦЕРТ 0+
Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац при участии Бэби Лаб
18:00
Культурный центр ЗИЛ,
Лекторий

 
(М)УЧЕНИК 18+
Гоголь-центр, Москва
20:00
Гоголь-центр

 
ЛЕКЦИЯ О НИЧТО 16+
Театр «Post», Санкт-Петербург
20:00
MMOMA, Петровка, 25

 
ЖИЗНЬ ЗА ЦАРЯ 16+
«Театро Ди Капуа», Санкт-Петербург
21:00
Место уточняется

 
ЛЕКЦИЯ О НИЧТО 16+
Театр «Post», Санкт-Петербург
22:00
MMOMA, Петровка, 25

13 апреля 2015


 
ЗОЛУШКА 12+
Театр «Практика», Москва
19:00
Театр «Практика»

 
(М)УЧЕНИК 18+
Гоголь-центр, Москва
20:00
Гоголь-центр

14 апреля 2015


 
ТРИ СЕСТРЫ 16+
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
18:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

 
DIDO 16+
Театр «Новая опера», Москва
19:00
Театр «Новая Опера»

 
8 ЖЕНЩИН 16+
Театр-Театр, Пермь
19:00
Театриум на Серпуховке

 
(М)УЧЕНИК 18+
Гоголь-центр, Москва
20:00
Гоголь-центр

15 апреля 2015


 
ТРИ СЕСТРЫ 16+
Театр им. Ленсовета, Санкт-Петербург
18:00
Театр им. А.С. Пушкина, Основная сцена

 
KILL 18+
Театр «Красный факел», Новосибирск
19:00
Театр им. Евг. Вахтангова

 
8 ЖЕНЩИН 16+
Театр-Театр, Пермь
19:00
Театриум на Серпуховке

 
МАШИНА 18+
Гоголь-центр, Москва
20:30
Гоголь-центр, Малая сцена

16 апреля 2015


 
ГАМЛЕТ. КОЛЛАЖ 16+
Театр Наций, Москва
19:00
Театр Наций

 
КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА 18+
Театр «Глобус», Новосибирск
19:00
Театр Наций, малая сцена

 
МАШИНА 18+
Гоголь-центр, Москва
20:30
Гоголь-центр, Малая сцена

 
УДАГАНКИ 16+
Театр «Олонхо», Якутск
21:00
Центр им. Вс. Мейерхольда

17 апреля 2015


 
ГАМЛЕТ. КОЛЛАЖ 16+
Театр Наций, Москва
19:00
Театр Наций

 
КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА 18+
Театр «Глобус», Новосибирск
19:00
Театр Наций, малая сцена

18 апреля 2015


 
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИЙ «ЗОЛОТАЯ МАСКА» 
19:00
Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко

 

Твитнуть
Серф

Книжная полка

  • Сатори в Париже. ТристессаСатори в Париже. Тристесса
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/31000581/
    http://www.litres.ru/dzhek-keruak/satori-v-parizhe-tristessa/
  • Про это. Факсимильное издание. Статьи. КомментарииПро это. Факсимильное издание. Статьи. Комментарии
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/25658559/
  • Политкорректность: дивный новый мирПолиткорректность: дивный новый мир
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/18087713/
    http://www.litres.ru/leonid-ionin/politkorrektnost-divnyy-novyy-mir/
  • Переписка Николая и АлександрыПереписка Николая и Александры
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/20748592/
    http://www.litres.ru/raznoe/perepiska-nikolaya-i-aleksandry/
  • Разбитое зеркало. Проза. Мемуары. КритикаРазбитое зеркало. Проза. Мемуары. Критика
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/27964137/
  • Белый отельБелый отель
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/25116452/
    http://www.litres.ru/donald-tomas/belyy-otel/

Вечные Новости


Афиша
Встречи


Афиша
Выход

Подписка


Читать @moreboru

Новые статьи

Новые книги

Система Orphus